Яндекс.Метрика Центр развития ребенка детский сад № 66 - оформление ребенка в детский сад
kantrium.com | MySuomi.com | vivaspb.com | finntalk.com

Оформление ребенка в детский сад

Уважаемые родители!

Вы получили путёвку-направление на ребёнка в наш детский сад?

Поздравляем Вас и приглашаем для оформления документов в часы приёма заведующего:

по вторникам с 9:00 до 13:00

Вопросы по телефону: 8(8443) 31-69-40

До прихода к заведующему просьба ознакомиться с учредительными документами и текстом договора о взаимоотношениях между бюджетным дошкольным образовательным учреждением, и родителями (законными представителями), Положением по  организации режима занятий воспитанников(открыть),  Правилами приема воспитанников(открыть), Положением  о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений в МДОУ  "Детский сад  № 66 "Лебедушка"г.Волжского Волгоградской оюласти"( открыть),  Положением о правилах внутреннего распорядка воспитанников( открыть),  Положение о порядке оформления возникновения и прекращения отношений между учреждением и родителями МБДОУ "Детский сад №66 "Лебедушка" г.Волжского Волгоградской области"( открыть)

При оформлении в детский сад  c собой необходимо иметь:

1. Медицинское заключение;
  2. Путёвка-направление комиссии  по комплектованию управления образования;
  3. Копия свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка);
  4. Копия паспорта или иного документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) ребенка;
  5. Копия документа, подтверждающего право заявителя на пребывание в Российской Федерации для родителей (законных представителей) детей,являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства (для иностранных граждан и лиц без гражданства);
  6. СНИЛС ребенка (подлинник);
  7. медицинский полис ребенка ( подлинник ).

В кабинете заведующего родителем заполняются:

Заявление о приёме (скачать заявление)

Договор между Муниципальным дошкольным образовательным учреждением  "Детский сад  №66 «Лебедушка» г. Волжского Волгоградской области"  и родителями (законными представителями) ребенка, посещающего дошкольное учреждение города Волжского

Договор об оказании платных дополнительных образовательных услуг ( скачать договор)

Согласие на обработку и размещение персональных данных в сети  Интернет

Заведующий информирует о праве родителей:

• на получение  льготы за содержание детей в детском саду;
  • на получение компенсации части родительской платы.